Устав МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка"

Изменения и дополнения в Устав

Приказ о внесении изменений в Устав МБДОУ  Кинделинский ДС "Ромашка"

Лицензия на осуществление  образовательной деятельности (с приложениями)

licenzialicenzia pril

Локальные нормативные  акты, предусмотренные ч.2 ст.30 ФЗ от 29.12.2012 "273-ФЗ "Об образовании в РФ":

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка"

Скачать

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка"  и (или) родителями (законными представителями) несовершеннлетних обучающихся (воспитанников)

Скачать

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка"

Скачать

Положение о режиме занятий обучающихся (воспитаников) МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка"

Скачать

Формы, переодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестацией обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка"

Скачать

Приложение к колллективному договору (правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка")

Скачать

Документы, устанавливающие размер родительской платы

Решение Совета депутатов МО Ташлинский район Оренбургской области от 10.02.2020  № 44/218-рс

Скачать

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор в сфере образования)

Предписание МООО от 31.07.2019 №01-21/1430/пр "Об устранении нарушений"

Отчет об исполнении предписаний