Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка"

word

Скачать

Информация об условиях питания в МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка"

Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста».

Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности  пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН  2.4.1.3049-13, а так же инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.

В МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка" заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка".

В МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка" организован:

• четырехразовое питание - 10 часовые группы: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.

Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню, разработанным  и утверждённым заведующим.

Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд ,вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на повара и заведующего хозяйством МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка".

Охрана здоровья воспитанников МБДОУ Кинделинский ДС "Ромашка"

Скачать

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Права доступа