Международное сотрудничество

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют

Международная аккредитация образовательных программ отсутствует

Организация питания обучающихся

Режим организации питания

Контроль организации питания

Отчеты по питанию

Структура и органы управления

Управление МБДОУ Кинделинский ДС «Ромашка» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление  МБДОУ Кинделинский ДС «Ромашка» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Черныш Светлана Владимировна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и назначается на должность приказом начальника Управления образования Ташлинского района.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления к которым относятся:

1.Педагогический совет

2.Общее собрание работников

Положение об общем собрании работников

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся  по вопросам управления Учреждением создан Совет родителей.

Положение о Совете родителей

Учреждение не имеет в своей структуре структурных подразделений